ЖК ЗилАрт квартира 50 кв.м

гостиная в стиле ар-деко
gostinaya_50kvm
кухня в стиле ар-деко
дизайн спальни

Баланс фактур

В данном проекте, представлена квартира в ЖК ЗилАрт. Квартира 47 кВ.м , но на сравнительно небольшой площади удалось выделить две комнаты.

Планировочное решение

Планировочное решение небольшой квартиры – это всегда сложная задача. В нашем случает нам удалось распланировать две комнаты, организовать зону гостиной , американскую кухню с барной стойкой, а также спальню и отдельную гардеробную, просторный санузел с ванной. Как правило в небольших квартирах основная трудность состоит в правильной организации планировочного решения, функционального зонирования и конечно в в конечном счете стилевого решения.

Стиль интерьера

Данный проект выполнен для молодой Девушки, современной и динамичной и дизайн соответствует характеру своей хозяйки. Интерьер выполнен в современном стиле построен на контрасте светлых поверхностей и темной Мебели. Визуально шоколадный цвет глянцевой Мебели придаёт дороговизну интерьеру. На контрасте выступает глянцевый светлый Керамогранит, светлое покрытие стен с эффектом шелка. Наполняют пространство светом скрытые светодиодные подсветки. Модный на сегодняшний день 3Д рельеф стены подвешен встроенными светодиодными лентами.

Заказать обратный звонок
X