Дизайн интерьера в ЖК Скай Форт

modernstyleinterior
gostinaya_sovremennaya
gostinayaSvitrazhami
spalnya_sovremennaya

Планировочное решение

В данном проекте в планировочном решении предусмотрено разбиение всего пространства на общую и приватную зоны. При входе открывается большое пространство холла перетекающего в гостиную-кухню-столовую. За счёт объединения, использования зеркальных и витражных вставок пространство увеличивается визуально.

Стилевое решение

В целом интерьер выполнен в современном стиле, но Витражи темные породы дерева, шпонированные элемент придают ему богатства и наполняют уютом. Рисунок витражей проработан совместно с витражной мастерской «Арцмастер».  В дизайне потолка стоит отметить, то что весь свет встроен, используются скрытые светодиодные подсветки. Линия светодиодов в металлическом профиле эффектно подчёркивает 3D текстуру и фактуру камня на стене. Кухня фабрики Pedini строгого современного Дизайна дополняет интерьер бронзовым Стеклом на контрасте со светлыми фасадами. Аналогичное сочетание в рисунке пола, контраст темного благородного Дерева и светлого Керамогранита с эффектом ткани. При в ходе на против встречает композиция Presotto из сланцевых фоновых панелей с матово светлой мебелью. Также везде предусмотрены скрытые подсветки.

Переходя в спальню стилистика интерьера сохраняется модные на сегодняшний день шпонированные 3D Панели служат фоном Кровати. Зеркальные вставки являются разделителем между панелью и светлой стеной.  В целом интерьер получился сдержанным благородным и современным. 

Заказать обратный звонок
X