Дизайн-проект Москва ЖК Долина Сетунь 150 кв.м

гостиная в стиле ар-деко ЖК Долина Сетунь
холл с тиль ар-деко ЖК Долина сетунь
кухня в стиле ар-деко ЖК Долина Сетунь
Гостиная стиль ар-деко ЖК Долина Сетунь
План квартиры ЖК Долина Сетунь

В основу дизайн-проекта квартиры положен несравненный стиль Ар-деко, его удалось реализовать с использованием мебели знаменитых итальянских фабрик.

Голливудский стиль читается во всех элементах декора, стеновые панели, люстры, мрамор.

В отделке только натуральные материалы и теплая цветовая гамма. Роскошная ванная кухня-столовая, выполнена по индивидуальному заказу на фабрике Brummel, признанной по всему миру для ценителей стиля ар-деко. Панарамное остекление также подчеркивает геометрию и наполняет светом все пространство. Стеллажи, диваны и панели фабрики Visionnaire, придают особый уют просторной гостиной. Гостиная соединяется с пространством кухни по средствам раздвижной системы Longhi.

Стоит также отметить неординарные гипсовые панно на стене холла, в сочетании с зеркалами и мрамором  Calacata Bianca. Зеркальные панели в сочетании с оригинальным металлическим орнаментом также создают стильную геометрию, заявляющую о неординарном и изысканном интерьере.

Вы можете посмотреть другие работы нашей дизайн студии в Галерее Работ. Галерея работ
А также вы можете просмотреть информацию по всем популярным стилям и направлениям в дизайне интерьера и архитектуре. Стили интерьера

Заказать обратный звонок
X