30
Июл

Дизайн интерьера маленькой кухни

интерьер кухни-гостиной

Интерьер кухни-гостиной. Архитектор Закалата М

<

Согласно статистике больше всего времени люди проводят на кухне. Это уютное место призвано объединять и настраивать на бодрое утро и хороший день. Во многих многоэтажных домах кухонный вопрос стоит очень остро, ведь пространства для организации приготовления пищи остается совсем мало. Дизайн интерьера маленькой кухни – это изящное искусство, где нужно учесть максимальную функциональность с красивым оформлением.

Маленькая кухня и изящное решение кухонного вопроса

Существует множество фото дизайна интерьера маленькой кухни, каждое из которых будет кардинально отличаться от увиденного вами ранее. Все дизайнеры, берясь за оформление миниатюрного пространства, руководствуются несколькими правилами:

интерьер кухни-гостиной

Интерьер кухни-гостиной. Архитектор Закалата М

  • Планирование – первое, с чего стоит начать. Четко проработанный в деталях и размерах эскиз будущего помещения позволит избежать ошибок при заказе мебельного гарнитура и обеспечит максимальную функциональность.
  • Выбор многофункциональной кухонной техники – этот шаг позволит сэкономить пространство, так как один аппарат сможет выполнять всю работу за несколько маленьких гаджетов с одной функцией.
  • Знакомство с идеями дизайна интерьера для маленькой кухни из интернета тоже является важным этапом для заказчика. На примере дизайна интерьера маленькой кухни на реальных фото вы сможете оценить возможные планировки, взять на заметку цвет мебели и стен, а также увидеть, какие ошибки можно допустить при оформлении комнаты.
  • Максимальное использование свободного пространства. Выбрав агентство по подбору дизайна интерьера, вам покажут каталог, в котором уже будут подобраны фото дизайна интерьеров кухни в маленькой квартире. Обратите внимание на то, что объединяет эти фото – свободное место будет организованно с максимальной эффективностью. На стенах вы можете увидеть магнитные доски и крючки для посуды, а мебель будет состоять из ящичков и ячеек. Это настоящее искусство добавить функциональности не загромождая пространство.
интерьер кухни-гостиной

Интерьер кухни-гостиной. Архитектор Закалата М

Опытные дизайнеры интерьера помогут определиться со стилем будущей кухни. Специалисты подскажут, как объединить пространство и дизайн интерьера маленькой кухни и гостиной, чтобы увеличить квадратные метры для полета фантазии и получения стильного и просторного решения.

Кухня студия – привет барная стойка

Если вы являетесь счастливым обладателем небольшой квартиры-студии, то установка барной стойки – отличное решение. Загляните в нашу галерею и посмотрите на фото дизайна интерьера маленькой кухни-студии – как аккуратно и естественно смотрится раздаточное окно вместе с барной стойкой. Это современное решение для квартир-студий позволит зонировать пространство и добавит дополнительное место для приготовления продуктов.

Просмотреть договор Заказать проект Галерея работ